Безопасность при заработке в сети - Club-IP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Описание конфликта

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

14.11.2007 08:29
Получили такое сообщение от действующего участника club-ip.net
Здравствуйте!
На сайте weboborona.ru Ваш сайт упомянут в чёрном списке. Они (не я) не поняли идеи с проверкой "золотых" кошельков и решили, что это очередной развод. Решил Ваc об этом предупредить, так как отношусь к идее Вашего сайта положительно.
С уважением.

Club-IP
Осмотрели weboborona.ru и нашли наш сайт в разделе Черный список сайтов других проектов с таким вот комментарием: "425 on http://www.club-ip.net/prover.html Обман под видом проверки золотых кошельков. Детский сад. 2007-11-09"
На этой странице отображена следующая информация, которая тогда выглядела чуть иначе:
"Club-IP заявляет, что возможность заработать на так называемом "волшебном кошельке", "золотом кошельке" или "инвестиционном кошельке" – это МИФ. Любой пользователь утверждающий, что он нашел и заработал на таком  кошельке и знает его номер, может выставить его на проверку Клубом Интернет Плательщиков. За наши сомнения в его честности Club-IP готов выплатить ему компенсацию в 10-ти кратном размере от уплаченной им суммы, но только при условии, что кошелек действительно «работает»." 
а ниже приведен наглядный пример:
"Например: Вы заявили, что «нашел и заработал на кошельке WMR00000000000, но надо переводить не более 50 WMR и не более четырех раз в сутки, а в примечании писать ххххххххх» и решили публично заявить о нем с целью «разорить и наказать лохотронщиков». А если кто-то сомневается в его волшебности, то Вы готовы пройти проверку в Club-IP. Для этого заполнили  форму и внизу указали номер своего кошелька WMR111111111111, с которого и перечислили нам эти проверочные 50 WMR. Клуб пускает Ваши средства на проверку в течение суток 4 раза и, если кошелек действительно работает, Вы получаете обратно на свой кошелек WMR111111111111 компенсацию, в 10 раз больше – 500 WMR! А все участники Club-IP в ежедневной рассылке номер  этого действительно волшебного кошелька!"

Мы отреагировали и отправили в 11:02 на указанный сайтом адрес претензию админу, решив, что он может чего-то "не догнал" в нашем проекте и продублировали его на форуме:
"Добрый день, администрация weboborona.
Вас беспокоит детский сад № 425, согласно черного списка сайтов других проектов. Если вам некогда было ознакомиться с целью создания и правилами Клуба Интернет Плательщиков, то разъясняем вам отличительные особенности наших проектов:
1) мы открыто бросаем вызов всем обманщикам в сети,
2) мы наказываем мошенников,
3) мы не утратили веру возможности достойного заработка в сети,
4) мы открыты и приглашаем к сотрудничеству всех лиц, способных заработать в сети и реализовать наши запросы.
Конкретно, по поводу волшебных кошельков:
1) мы не рекламируем кошельки,
2) мы обращаемся к тем лицам, которые утверждают, что кошелек работает и они на нем заработали,
3) мы предлагаем этим лицам оплатить проверку рекламирующих ими же кошельков - да еще за десятикратное вознаграждение, в случае правдивости их рекламы. Если вам, weboborona, что-то не понятно в деятельности нашего проекта, то это не дает вам права обвинять нас в мошенничестве, уголовный кодекс распространяется на всех! Ждем вашей реакции, уважаемая редакция."

Weboborona 16:34
Здравствуйте. Советую Вам убрать страницу http://www.club-ip.net/prover.html с Вашего ресурса.
Претензия на Ваш WMID подана в Арбитраж WebMoney.

Club-IP 16:48
Администратор проекта "Черный список сайтов сетевых мошенников".
Сообщите свои координаты для официальной переписки по данному вопросу, с целью дальнейшего прикрепления этой переписки к исковому заявлению. Если вы уже начали нас обвинять, то давайте доведем этот инцидент до логического конца. Рекомендуем вам направить заказным письмом все  обвинения в наш адрес на указанные на сайте координаты: 614113, г. Пермь, ул. Оборонщиков, д. 8, ООО "Игровой клуб "Гранд" (без каких либо пометок) или 614113, г. Пермь, а/я 6997 с пометкой Сlub-IP. Ждем с нетерпением!!!

0

2

WebMoney
Уже разместили претензию:
Якобы сервис проверки "золотых кошельков". Вводят пользователей в заблуждение, поддерживая байку о том, что "золотые кошельки" существуют. И обещают выплатить в 10 раз больше той суммы, которую послал пользователь на проверку "золотого кошелька". Хотя и прикрываются благиим намерениями (мы открыто бросаем вызов всем обманщикам в сети, мы наказываем мошенников, мы не утратили веру возможности достойного заработка в сети). "мы не рекламируем кошельки" - это цитата с сайта. Они не рекламируют "золотые кошельки", они поддерживают сказку об их существовании. Просьба к Арбитражу - заблокировать данный WMID. Из-за таких сказочников пользователи продолжают кормить "золотокошелечных" мошенников.
Обсуждение на форуме: http://www.weboborona.ru/index.php?nma= … age=3#4627
Сайт сказочников:
http://www.club-ip.net/prover.html
Наш коментарий: ("мы не рекламируем кошельки" - это цитата с сайта) такой цитаты никогда не было на сайте, т.к. мы не ведем списков и на сайте указаны только наши кошельки. Эта цитата из первого  письма - думаем, что админ хотел произвести на арбитраж впечатление!

Club-IP WebMoney 17:27
Уважаемый, Арбитраж!
Указанная страница wwwclub-ip.net/prover.html своего рода индикатор, который выявляет мошенников, а именно:
- мы заявляем, что нет волшебных кошельков;
- если кто-то утверждает, что они есть и они на них заработали - приглашаем на данную страницу с целью пройти проверку. Но оплатить эту проверку должен сам заявитель. Да еще не просто пройти проверку, но и заработать на этой проверке в 10 раз больше.
Просим отметить, тот факт, что претензию Вам отправили только после того, как мы начали возмущаться. Почему weboborona сразу не подала ее? Если они не сообщат нам свои координаты, то Вы предоставите нам информацию о владельце Аттестата продавца WMID#378082657706 и официально заверите данную претензию с ее описанием?

Weboborona 17:48
Все, что я хотел сказать, указано в претензии:
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims … 0485408495
А вот сообщение из арбитража WebMoney:
"Извещаем Вас о том, что WM-идентификатор WMID#310485408495, на который Вы
подавали претензию, был заблокирован (на вывод средств) администратором
арбитражного сервиса системы WebMoney Transfer. Текст поданной Вами претензии Вы можете посмотреть на странице http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims … 0485408495
Это автоматическое письмо. По всем вопросам обращайтесь к администратору арбитражного сервиса: WMID 937717494180 или E-mail arbitrage@webmoney.ru"
Тем самым, арбитраж WebMoney согласился с моими доводами относительно Ваших "проверок золотых кошельков".
Претензии на Ваши WMID будут отправляться и впредь, если не прекратите распространять сказки о "золотых кошельках".
Дискуссия завершена.

0

3

Club-IP WebMoney 17:57
Уважаемый арбитраж!
Укажите причину, по какой статье нас заблокировали?
Наш комментарий: при составлении претензии WebMoney предлагает выбрать классификацию нарушения из списка и мы считаем, что не попадаем ни под одну из них

WebMoney 19:46
Здравствуйте!
Кошельки Ваши заблокированы нами после просмотра Вашего сайта.
Уберите страницу про волшебные кошельки (или напишите там правдивую информацию)
Получите персональный аттестат и развивайте свой ресурс.
Даже оставив в стороне вопрос "волшебности"
Почему например ,пользователь узнавший про "волшебный кошелёк" не может отправить туда средства самостоятельно ? Какой смысл делать это через Вас ?
И ещё  , вы пишете -  "  мы обращаемся к тем лицам, которые утверждают, что кошелек работает и они на нем заработали,"
Вы действительно не понимаете , что это в 100 % случаев пишут владельцы этих кошельков ?
Волшебных кошельков не существует и любое упоминание о них наносит ущерб имиджу системы.

Club-IP WebMoney 20:05
Мы никакие средства не пере направляем на кошельки... вот Вам текст со страницы:
"Проверить “волшебный кошелёк”
Любой желающий пользователь может заработать, выставив для проверки так называемый "волшебный кошелек", "золотой кошелек" или "инвестиционный кошелек".
Основные условия:
Заполнить предлагаемую ниже форму.
Полностью описать принцип его работы - тип и номер кошелька, минимальный и максимальный платеж, что и где писать,
сколько раз в сутки можно оборачивать.
Указать номер кошелька, с которого будите производить оплату и действующий E-mail, для отправки Клубом уведомления.
Оплатить из своих средств этот минимальный платеж на указанные ниже кошельки Клуба.
Например: Вы заявили, что «кошелек WMR00000000000 золотой, надо переводить не более 50 WMR и не более четырех раз в сутки, а в примечании писать ххххххххх» и решили выставить его для проверки Club-IP. Для этого заполнили форму и внизу указали номер своего кошелька WMR111111111111, с которого и перечислили нам эти 50 WMR. Клуб пускает Ваши средства на проверку в течение суток 4 раза и, если кошелек действительно работает, Вы получаете обратно на свой кошелек WMR111111111111 в 10 раз больше – 500 WMR! А все участники Club-IP в ежедневной рассылке номер этого действительно волшебного кошелька!"

ЭТА СТРАНИЦА обращена к тем лицам, которые утверждают, что кошелек работает и они на
нем заработали," ГДЕ ТУТ МЫ НАНОСИМ УЩЕРБ ИМИДЖУ СИСТЕМЫ????? Его наносит Вам тот кто это заявляет, а наша страница позволяет отгородится пользователям от этих заявлений!!! МЫ на 100% понимаем, что их нет, но эта страница может искоренить данную проблему полностью!!! Портал на примере вебобороны просто ведет черный список, но пользователи продолжают сомневаться и надеяться, что это возможно. Это не скоренняет данную проблему. Поэтому столько и обманутых в сети.
Обманутым нечего поставить в противовес, единственное они могли написать в вебоборону и они их включили в список. С появлением Club-IP все обманутые получили инструмент для диалога с подобными заявителями! Вы этого не понимаете? Вы продолжаете настаивать на том, чтобы мы убрали
защитный барьер, и оставили пользователей один на один с данной проблемой???

0

4

Weboborona
Тем временем они разместили на форуме ответ на первое сообщение о детском саде:
http://www.weboborona.ru/index.php?nma= … amp;page=3
"Сlub-IP!
1. Ваш спам на нашем форуме говорит не в Вашу пользу.  (смайлик в очках с жевачкой)
2.
Цитата:Для этого заполнили форму и внизу указали номер своего кошелька WMR111111111111, с которого и перечислили нам эти 50 WMR. Клуб пускает Ваши средства на проверку в течение суток 4 раза и, если кошелек действительно работает,
Вы получаете обратно на свой кошелек WMR111111111111 в 10 раз больше – 500 WMR! А все участники Club-IP в ежедневной рассылке номер этого действительно волшебного кошелька!

Лохотрон. Золотых кошельков не существует. А Вы поддерживаете байку о том, что где-то все же таковые существуют.
Я пишу на Ваш АНОНИМНЫЙ WMID 310485408495 жалобу и пусть с Вами и с волшебными кошельками разбирается Арбитраж WebMoney.
И не надо прикрываться благими намерениями, с красочностью Вами расписанными. Всем известно, куда такие намерения ведут. (смайлик смывается в унитаз)"

Club-IP
Написали претензию WebMoney с жалобой на беспочвенные обвинения в мошеничестве и публичные оскарбления на WMID#378082657706

и ответили на форуме:
По поводу анонимности нашего WMID#310485408495 Любой пользователь может открыть и ваш WMID#378082657706 и сравнить, у кого информации для просмотра больше! А всем своим участникам при первой рассылке о самостоятельной проверки проектов на предмет мошенничества мы указываем: Поясняем, что Club-IP создан индивидуальным предпринимателем, при поддержке ООО «Игровой клуб «Гранд». Располагается по тому же адресу. Все подробные данные о клубе «Гранд» Вы найдете на разрабатываемом лотерейном портале wwwclub-grand.com и в персональном аттестате WMID: 266832546513. После того, как Club-IP объединит достаточное количество сторонников честного и безопасного заработка в сети будут поданы документы на регистрацию юридического
лица. Только после этого будут внесены изменения в информацию о владельце доменного имени и бесплатно получен персональный аттестат WM. Добавим, что копии всех документов направлены и хранятся в системе WebMoney, но они их не публикуют по указанным выше причинам.

В подтверждении наших слов мы отображаем переписку с WebMoney от 26.10.2007:
Club-IP - Добрый день! Уточняем - у нас формальный аттестат, персональный получать не планируем, т.к. не будет приема платежей на сайте. При просмотре аттестата любым пользователем у нас отображается не проверенная информация - мы хотим чтобы она отображалась как проверенная, для этого и выслали пакет документов, если этого не достаточно уточните, что и как вам отправить. Спасибо!
WebMoney - Здравствуйте! Вы должны внимательно ознакомиться с инструкцией по сотрудничеству с Нами, без заключения договора и получения персонального аттестата зарегистрироваться на сайте нельзя.
ОТ себя добавим, что получит бесплатно персональный аттестат может только юр.лицо, для всех остальных он стоит 150 WMZ!!!

Ваш портал просто формирует и распространяет черный список. Пользователям от этого не легче. С появлением Club-IP все обманутые получили инструмент в виде страницы http://www.club-ip.net/prover.html для равноправного диалога с заявителями о волшебных кошельках! Данная страница ставит барьер, ограждение между мошенниками и пользователями в сети! Вы хотите убрать этот барьер и оставить пользователей один на один в данной проблеме??? Определитесь, на чьей стороне вы выступаете!?!
Администрация http://www.club-ip.net

WebMoney 346439848469 19:21
14/11/2007 в арбитражный сервис системы WebMoney Transfer Вами была подана претензия(отзыв) на WM-идентификатор WMID#378082657706. При рассмотрении данной претензии(отзыва) у администратора сервиса возник вопрос:

Пишите по е-мейл пожалуйста.

Текст претензии(отзыва) Вы можете посмотреть на странице http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims … 8082657706
Это автоматическое письмо. По всем вопросам обращайтесь к администратору арбитражного сервиса: WMID 937717494180 или E-mail arbitrage@webmoney.ru

Club-IP WebMoney 19:27
Готов к разговору о претензии WMID#378082657706 по почте

WebMoney 19:46
Вот Вам ещё раз наш ответ с вопросами и рекомендациями.
Кошельки Ваши заблокированы нами после просмотра Вашего сайта.
Уберите страницу про волшебные кошельки (или напишите там правдивую информацию)...
.. и продублировали ответом на вопрос - по какой статье нас заблокировали.

Club-IP WebMoney 20:22
Сейчас мы разбираем вопрос моей претензии, не надо путать вещи!!!
Что по поводу моей претензии к порталу который публично оскорбляет наш
сервис и называет мошенниками (Только реальный суд может вынести такое
решение), прикрываясь Вашим решением? Мы ждем ответ!!!

0

5

Weboborona 21:06 ответ на форуме:
Club-IP!
Золотых кошельков не существует. Поэтому эта Ваша страница - бесполезна, т.к. проверять нечего. Тем более, брать с людей за эту услугу деньги и обещать им выплаты в 10 раз больше.
И все Ваши вышеизложенные словесно-мозговые испражнения будут удалены, если Вы будете продолжать засорять ими форум.
Обсуждение закончено.
Наш комментарий: нас удалили с этого форума (значит боятся!)... поэтому и сделали свой! OveR - он же админ непонимает очем говорит... с кого и за что мы берем деньги? за что мы выплачиваем в 10 раз больше??? - объясните ему кно-нить!!!

Club-IP
В ожидании ответа на вопрос по притензии (которая так и не разместилась по указанному адресу) мы начали бродит по форуму, в разделе Обман в интернете/Мошенничество - "золотые кошельки" и прямо на первой  странице http://www.weboborona.ru/index.php?nma= … amp;ids=43
находим такое объявление:

Вот такая информация попала!!!
Z0000000000 Вы наверное уже слышали, и не раз о так называемых волшебных кошельках или как их ещё называют-инвестиционные.Если не слышали объясняю: это такие секретные кошельки системы WebMoney на которые переводишь деньги, а они возврощают тебе её в двойном или даже в тройном размер! Я сам долго лазил в интернете в поиске работующих кошельков, переводил деньги, но эфекта НОЛЬ!И вот недавно на одном форуме общался на счет этих самых кошельков, и там один парень оставил сообщение якобы он нашел работующий волшебный кошелёк.Канечно же я подумал, что это очередной обман, но всётаки любопытность и желание заработать сделали своё!Я перевёл 1$ (именно столько минимальная сумма перевода на кошелёк) и... забыл про него. Но какого было моё удивленее когда на следующий день я обнаружил в своём WebMoney Keeper`е 2$ БАКСА!!!Я уже более
заинтересовалься этим кошельком и перевёл на него 10$!!!Как же я стримался, хочу я вам сказать, ведь 10$- это уже не маленькие деньги, за 1$ я даже не переживал!На следующий день все мои сомнения развеились и 20 БАКСОВ уже лижали у меня в кормане!К тому времени я уже вошел во вкус и не так сильно переживал на счет денег и не долго думая перевёл 50$!Далее все было как раньше...Теперь я каждый день гоняю 50$(больше не советую потому что вас могут вычеслить и заморозить ваш счет)!Так, что теперь я каждый день СРУБАЮ ПО 100$ БАКСОВ И РАДУЮСЬ ЖИЗНИ!
Начял я им пользоваться петь дней назад.
Спешите срубить бабло!Так как пока вы раздумываете другие более решительные товарищи зарабатывают не плохие деньги!Я ещё раз повтарюсь спешите, потому что чем больше народа будет пользавоться этим кошельком тем быстрее администрация WebMoney отследит и заморозит его! Вы канечно спросите зачем мне надо рассказывать людям о этом кошельке если тем самым его быстрей закроют!Просто я не жадный человек и хочу чтобы побольше народа нажилось на этом кошельке, особенно те кто поподался на различный лохотрон!И я уверен как только закроют этот появиться другой!И я обязательно заменю его на новый.
Ну и как вам этот Z00000000000 ? (номера кошельков убраны нами)

Мы просто остолбенели... Коментарий ни какой не был добавлен, на другой странице про яндекс кошелек громадное объявление, тоже без каких-либо комментариев - это был бальзам на душу. Автор сайта в открытую рекламировал работающие кошельки и не торопился даже занести их в свой же список!!! А нас обвиняет в чем...???

Club-IP WebMoney 20:45 через почту:
данный сайт размещает информацию о работающих кошельках на форуме/ обман в интернете / Мошенничество - "золотые кошельки" прямо на первой странице
http://www.weboborona.ru/index.php?nma= … amp;ids=43
такое объявление:......

Заблокируйте указанный нами выше аттестат, по обвинению в распространении информации о кошельках и нанесению Вашему имиджу ущерба!!! "Зуб за зуб"

0

6

WebMoney
Тишина, не по первой претензии, не по последней...

Club-IP
Опубликовали комментарий к претензии на своем аттестате:
Уважаемый, Арбитраж! Указанная страница wwwclub-ip.net/prover.html своего рода индикатор, который выявляет мошенников, а именно:
-мы заявляем, что нет волшебных кошельков;
-если кто-то утверждает, что они есть и они на них заработали-приглашаем на данную страницу с целью пройти проверку.
Но оплатить эту проверку должен сам заявитель. Да еще не просто пройти проверку, но и заработать на этой проверке в 10 раз больше.
Данная страница ставит барьер-ограждение между мошенниками и пользователями в сети! Вы хотите убрать этот барьер и оставить пользователей один на один в данной проблеме?
Просим отметить, тот факт, что претензию Вам отправили только после того, как мы начали возмущаться. Почему weboborona сразу не подала ее? Форум weboborona пестрит указанием конкретных кошельков, посмотрите сами на Форум/ Обман в интернете/Мошенничество - "золотые кошельки"-прямо на первой странице. Заблокируйте их! Кого они "кормят" сказками??? Club-IP подобных обманщиков вычисляет! Присоединяйтесь!

И отправили новое сообщение WebMoney 21:09
Когда его заблокируют WMID#378082657706  у них весь сайт пестрит кошельками, сами, наверное, зарабатывают размещая свои номера... Пересмотрите вопрос по безопасности в сети, Мы знаем как его решить, а вы только сейчас начали об этом конкретно задумываться!!! Давайте вместе сотрудничать? Думаю, что у Вас есть своя выгода не бороться с мошенниками - ведь система берет 0,8%...

Разместив отзыв и отправив повторное сообщение решили еще походить по форуму Weboborona в поисках компромата или все его слова, которые он говорил в наш адрес применить к его проекту, но.... сайт не отобразился, страница была пуста!!!

Club-IP Weboborona 21:35
Куда сайт подевал??? Все только начинается!!!

Наш комментарий: предполагаем, что WebMoney предупредила его о такой претензии, не разместив ее в арбитраже. Не знаю, нарушили или нет они свои должностные инструкции - время покажет. Судите сами - админ следит за сайтом, в Москве 19:30 - ресурс пропадает, на почту не отвечает... непонятно. Думаем, что был чем-то серьезно занят :)

Club-IP WebMoney 21:40
Сейчас его сайт не отображается, может он прочитал мой комментарий про его форум и решил замести следы? имейте это ввиду, поскольку я не отступлю от своей правды, по вопросам защиты пользователей в сети. Посмотрим завтра на его форум...

Club-IP
Так как делать было нечего, сайт Weboborona не был доступен, решили посмотреть на кого зарегестрирован его ресурс, с надеждой, что на него а не провайдера. Эта информация в свободном доступе и у нас отображается двумя кликами мышки. Сайт зарегестрирован слудующим образом:

By submitting a query to RIPN's Whois Service
you agree to abide by the following terms of use:
http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)
http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).

domain: WEBOBORONA.RU
type: CORPORATE
nserver: ns10.hoster.ru.
nserver: ns11.hoster.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Eremin Vladimir Aleksandrovich
phone: +7 495 1814220
fax-no: +7 926 5004052
e-mail: vovik@starnet.ru
registrar: R01-REG-RIPN
created: 2006.12.15
paid-till: 2008.12.15
source: TC-RIPN

Last updated on 2007.11.14 19:35:56 MSK/MSD

Club-IP Weboborona 21:49
Вы являетесь Ереминым Владимиром Александровичем, владельцем сайта http://www.weboborona.ru ? Телефоны: 495 1814220 и 8 926 5004052 Вам принадлежат?

А в ответ тишина и от WebMoney и от Weboborona и сайта нет...

Club-IP 22:40 слова благодарности участнику сообщившему о включении нас в список не понятно кого и не понятно по какой причине:
Мы вышли на "тропу войны" и с данным порталом и сервисом вебмани. Результат
сообщим в следующей рассылке. Спасибо что поддержали наш проект! На
данный момент сайт weboborona.ru недоступен :)

0

7

15.11.2007
Weboborona 11:45 хотя сообщение создано в 02:00
Угроза?
Уважаемый. На нашем проекте я не позволю рекламу страницы, связанной с лохотроном (золотые кошельки).
Будет продолжаться подобное - я отправлю всю информацию в управление "К" по Пермской области.

Наш комментарий: откуда он узнал, что мы его обвиняем в рекламе страницы, связанной с лохотроном (золотые кошельки)??? География просмотра нашего аттестата такова:
14.11.2007 19:01:16 Россия ( Moscow )
15.11.2007 19:31:10 Россия ( Moscow )
все остальное Пермь. Информация про его форум с рекламой кошельков размещена нами в претензиях после 20:00, и в период до 02:00 и позднее никто наш аттестат не просматривал... Повторимся, давольно странно, что сразу после того, как мы отправили претензию про кошельки WebMoney сайт изчез из Инета. А претензия на его аттестате так и не появилась. Вы так не считаете?

Club-IP Weboborona 11:53
Я этого и добиваюсь!!! Наш реальный адрес известен, думаю, что через
10 минут сотрудники управление "К" по Пермской области найдут всю
информацию. Заявляй!!!

Загружаем его сайт:

Сайт работает, но какое перевоплощение :) к каждому сообщению комментарий - типа: все лохотрон!!! Порадовало сообщение про яндекс кошельки и сама приписка админа к нему - "[Добавлено администратором: в следующий раз копируемый текст вставляйте как цитату. Да и полный текст лохотронского объявления сюда копировать не нужно.]"   :lol: ВЫКРУТИЛСЯ. Ночь прошла не даром!!!

Отредактировали (практически теми же словами, которые упоминала WebMoney) текст на странице и отправили им в 14:00 сообщение:
Содержание данной страницы http://www.club-ip.net/prover.html
отредактировано. Ждем Вашего решения!!! Почему по WMID#378082657706 не принято никаких мер??? Он изменил содержание форума (думаем что по Вашей рекомендации), добавил комментарии, но это произошло только после того, как он связался с Club-IP. Его ресурс не работал всю ночь (пока подчищал информацию) и в сети было на один сайт, распространяющих информацию про кошельки -
меньше. И это тоже наша заслуга. И наша претензия должна отображаться на его аттестате с его комментарием и Вашим заявлением, что благодаря претензии Club-IP содержание ресурса изменилось. Мы не правы??? Иначе получается "игра в одни ворота"!!!

0

8

WebMoney
Полная тишина и о претензии и об корректировки страницы

Club-IP
Решили навестить печально-известный форум с надеждой, вдруг админ что-то упустил....
И нашли, то что по определению WebMoney является поводом для блокировки аттестата, а имено: на странице http://www.weboborona.ru/index.php?nma= … ;fla=index
14.11.07 Minachin [Пользователь]
Привет всем!
Прочитал здесь на саите про обменники которым можно доверять и слеза меня пробила,когда прочитал о так званом РОБОКСЕ.Ну на столько порядочные что рыдать от счастья просто хочется. Именно через него меня дважды кинули.Но дело даже не в этом.Они на отрез отказуются дать координаты тех людей которым они предоставляли свои кошельки вот для этих самых кидков.
Мое мнение ,не стоит доверять этому РОБОКС.
С Уважением Minachim. (от нас: ниже ответ админа на это сообщение)
________________
Здравствуйте!
Приветствую! Поподробнее можно о "кидках" робокса? Если можно - в личной почте.

Наш комментарий: данный пользователь нашел информацию на их сайте и говорит об этом: "Прочитал здесь на саите про обменники которым можно доверять". На что админ реагирует и просит обо всех "кидках" сообщить ему в личной почте, т.е не доступной для всеобщего просмотра. Теперь все его слова произнесенные в наш адрес, он может с легкостью применить и к себе - есть в Природе такой закон - Закон Бумеранга  :)

Решили написать новую претензию в арбитраж, а он уведомляет: "Вы уже подали претензию, следующую только через 15 дней". Пришлось воспользоваться услугами ООО "Игровой клуб "Гранд" при поддержке которой и существует Клуб Интернет Плательщиков. В добавок, они были свидетелями всего происходящего и сами видели как изменился сайт Weboborona после сталкновения с Club-IP.
С радостью написали претензию со своего WMID#266832546513:
"Данный портал weboborona.ru вводит людей в заблуждение о возможности заработка в сети, для примера-на страницах гостевой книги можно найти такое заявление от 14.11.07 Minachin [Пользователь]: «Привет всем! Прочитал здесь на саите про обменники которым можно доверять и слеза меня пробила, когда прочитал о так званом РОБОКСЕ. Ну на столько порядочные что рыдать от счастья просто хочется. Именно через него меня дважды кинули. Но дело даже не в этом....» На это сообщение админ среагировал так: «Приветствую! Поподробнее можно о "кидках" робокса? Если можно - в личной почте.». Проще говоря, админ предлагает не «трепаться» об этом вслух, ведь они размещают информацию, что им можно доверять!!! Вот и ссылка http://www.weboborona.ru/index.php?nma= … ;fla=index смотрите пока админ не подчистил, как со страницами про волшебные кошельки. Сайт всю ночь не работал, а на утро были добавлены обличительные комментарии к каждому сообщению о работающих кошельках. Номера этих кошельков все-таки попали в черный список на их же сайте, раньше они в списке не числились. Заблокируйте его и отгородите пользователей от подобных сайтов, которые дают лживую надежду людям, тем самым развивая и помогая обманщикам!!! Специально по этому поводу создан форум http://clubip.topf.ru по методам безопасности при заработке в сети, на котором выложена правдивая информация по всей переписке с сайтом вебоборона и диалог с представителями WebMoney. Пользователи, отстаивайте свое право на безопасность в сети, регистрируйтесь на форуме, только объединившись мы одержим победу!!!" 

WebMoney по почте
Удаляйте данную страницу http://www.club-ip.net/prover.html
- не видим целесообразности ее существования

а через киппер на Игровой клуб "Гранд":

15.11.07 21:35   346439848469: Извещаем Вас о том, что в текст поданной Вами претензии(отзыва) на WM-идентификатор WMID#378082657706 был добавлен комментарий администратора арбитражного сервиса системы WebMoney Transfer. Текст претензии(отзыва) и комментарий администратора Вы можете посмотреть на странице http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims … 8082657706
Это автоматическое письмо. По всем вопросам обращайтесь к администратору арбитражного сервиса: WMID 937717494180 или E-mail arbitrage@webmoney.ru

И посмотрите что ответили:
"комментарий арбитража:
Что странного в этом топике ? Реакция администратора тоже вполне понятна. Раз у Вас уважаемый владелец сайта http://www.club-ip.net есть персональный аттестат , почему же на сайте Вы публикуете кошельки с формальным ? Или , как вариант, почему Вам не зайти сюда - https://passport.webmoney.ru/asp/addWMID.asp"

Комментарий Игрового клуба "Гранд" как владельца аттестата подавшего претензию: Странности мы уже обозначили - на сайте club-ip.net кроме их кошельков ничего не указано, у них нет ни одного обманутого с предоставленной ими информацией. Сайт weboborona.ru  наполнен лжывой информацией, указывает конкретные способы и места, замалчивает проблемную переписку. Одних обвиняют, блокируют и не публикуют претензии, другим все прощают... Это одно замечание. Второе: мы не понимаем с кем WebMoney ведет диалог? У владелеца сайта http://www.club-ip.net нет персонального аттестата! У нас разные направления деятельности. Мы работаем с НДС, а они по упращенке. Мы не скрываем, что поддерживаем Club-IP и один из учредителей является одним из организаторов Клуба Интернет Плательщиков. Не скрываем, что предоставили в пользование свой юридический и почтовый адрес и даже пытались присоединить их к своему аттестату, когда им отказали при отправке документов. Проделали всю процедуру и были уверены, что аттестат прикрепился, просто не знали как выглядят подобные аттестаты. Видимо у Вас не так все просто - от общения до программ! Мы вообще не понимаем, что происходит в интернете, какой там творится "беспредел"... Но Club-IP знает как защитить любого пользователя!!!

0

9

Weboborona
комментарий владельца WMID#378082657706:
Владелец сайта http://www.club-ip.net/prover.html со своей сказкой о проверке волшебных кошельков решил в отместку подать претензию на меня. Это не страшно. Владелец сайта wwwclub-ip.net хочет, что называется, поймать в мутной воде рыбу, т.е. заработать на золотых кошельках, прикрываясь благими намерениями и при этом остаться чистым. Не выйдет, уважаемый. "Сайт всю ночь не работал, а на утро были добавлены обличительные комментарии к каждому сообщению о работающих кошельках. Номера этих кошельков все-таки попали в черный список на их же сайте, раньше они в списке не числились." Здесь вообще непонятно, о чем речь. Раздел "черный список золотых кошельков" не обновлялся уже очень давно. Явный обман со стороны владельца wwwclub-ip.net И Владелец wwwclub-ip.net спамил на форуме вебобороны, его сообщения в разных темах были удалены. В общем, с ним все понятно. Дискуссию считаю завершенной.

Комментарий Игрового клуба "Гранд" как владельца аттестата подавшего претензию:
Опять ничего не понимаем, причем тут http://www.club-ip.net ???

Игровой клуб "Гранд" WebMoney 16.11.2007 19:06 по почте: НАЧАЛО

Претензия на WMID#378082657706 ответ ООО Игровой клуб "Гранд"

Первое: мы не понимаем с кем WebMoney ведет диалог? У владельца сайта http://www.club-ip.net нет персонального аттестата! У нас разные направления деятельности. Мы работаем с НДС, а они по
упращенке. Мы не скрываем, что поддерживаем Club-IP и один из учредителей является одним из организаторов Клуба Интернет Плательщиков. Не скрываем, что предоставили в пользование свой юридический и почтовый адрес. какое отношение имеет Club-IP в изложенной нами претензии к
WMID#378082657706??? (Было задано два вопроса)

Второе: Ссылаясь на вышеизложенное сообщаем, что Club-IP предоставил нам весь материал по переписке (он есть на форуме Описание конфликта) и все Ваши, Уважаемый
Арбитраж, доводы применили к сайту WMID#378082657706. А именно:
- Волшебных кошельков не существует и любое упоминание о них наносит ущерб имиджу системы.
- напишите там правдивую информацию
- Вы действительно не понимаете , что это в 100 % случаев пишут владельцы этих кошельков?

на сайте WMID#378082657706:
- демонстрируется множество кошельков различных систем и мы были свидетелями того, что комментарии к ним появились только после столкновения с Club-IP.
- о какой правдивой информации идет речь, если один из пользователей пишет:
"Прочитал здесь на сайте про обменники которым можно доверять..." и Ваш комментарий по этому вопросу: "Что странного в этом топике?" - Ответим Вашим же вопросом: "Вы действительно не понимаете , что это в 100 % случаев пишут владельцы этих кошельков?" Пусть и темы отличаются, смысл один и тот же. С Вашими способностями смешивать все воедино - Вы этого не видите?
- Автор проекта, он же указанный выше WMID не дает конкретного определения рассматриваемых им сайтов, а делает лишь предположение. Например: 406 on
http://www.secretofglobalmoney.com Пытаются впарить очередное "нечто" за $35. И это "нечто" поможет $1000 и больше в месяц. =)) На мой взгляд - очередной лохотрон. впаривание пустышки. Никто не будет продавать секрет заработка многих тысяч за такие копейки.
Его фраза "На мой взгляд" оставляет пользователя в сомнениях - разве Вы этого не понимаете?
- В комментариях к нашей претензии WMID пишет: Раздел "черный список золотых кошельков" не обновлялся уже очень давно. Явный обман со стороны владельца wwwclub-ip.net Законный вопрос - цель создания его сайта и как он реализует свою идею, если его список "очень давно не обновлялся"? Хотя в появившихся комментариях к информации о волшебных кошельках он пишет:
23.10.2007 20:40:58 Shan "Снова нашли новый дырявый кошель. Принцип интересный, шлешь 4вмр получаешь 8 вмр, шлешь 20вмр получаешь 40вмр, поверьте убедился на личном опыте, РАБОТАЕТ!!! Вот этот ЧУДО-кошелек WMR00000000000"
05.11.2007 15:39:13 uhn5 http://bigwmz-na-halavu.narod.ru/ - золотой кошелек(Z000000000000)
http://zarabotai-wm.by.ru/ - мониторинг кошельков
http://wmzwmrx2.narod.ru/ - кошелек,удваивание сумм
http://wm-gold-wm.narod.ru/ - кошелек
http://hadeseses.narod.ru/ - кошелек
http://dirtydeeds.nm.ru/ - мониторинг кошельков
http://otdaymne.narod.ru/ - кошелек
http://generator-wmz.by.ru/ -сайт о заработке(извините,что не в тему,просто попался,когда сайты кошельков искал).

И посмотрите на его ответ от:06.11.2007 00:53:21 OveR "uhn5! Добавлены в список. (и смай лик показывающий большой палец вверх)"

Еще: 09.11.2007 19:54:39 maxinet 1) еще один http://mest.ucoz.ru/ с кошельком Z000000000000. Хотя странно то, что жалоб на ВМИД до сих пор нет, а БЛ уже больше 10...

А Автор и Админ проекта не заносит эти кошельки в список, как сам заявил!

Вопрос к Вам, Уважаемый Арбитраж: Вы по прежнему считаете, что он говорит правду, а Club-IP лжет? :)

0

10

Претензия на WMID#378082657706 ответ ООО Игровой клуб "Гранд" ПРОДОЛЖЕНИЕ

По просьбе организаторов Club-IP добавляем их комментарий по теме золотых кошельков на сайте WMID#378082657706: Мы только сегодня нашли на форуме заявление, по которому нас внесли в список:
07.11.2007 20:29:50 ZombX "Нашел вот такую забавную ссылочку: http://www.club-ip.net/prover.html
вообще, честно говоря, не слишком понял, чего им надо, но вижу, что-то тут не то..."
08.11.2007 22:15:18 ZombX "Здравствуйте еще раз по поводу http://www.club-ip.net/prover.html
что я хотел сказать: сайт предлагает довольно странную услугу: "проверку золотых кошельков": надо прислать на кошелек данного проекта деньги, дабы они переслали ваши деньги в "золотой кошелек", указанный вами, и, в том случае, если кошелек окажется работающим, обещают прислать вам сумму, в 10 раз большую чем ту, которую вы им прислали. Какая-то полная чушь, но очень напоминает как раз-таки глуповатый лохотрон..."

А вот одно из сообщений того периода присланное в адрес Клуба:
07.11.2007 15:13
Имя :  Серж
Электронный адрес: ti_lox-suka@yandex.ru   
Сообщение: даааааааааааа я смотрю в перьми и правда одни узколобые
тугодумы... (мат нами убран)
IP-адрес: (не разглашаем)

Наш комментарий, в письме его нет: Один из девизов Клуба Интернет Плательщикков - Нас много! Не тех - кого обманули, а тех - кто этого больше не позволит! Отсюда и такой почтовый адрес ti_lox....
Это сообщение (к нам подобные поступают регулярно) отправил мошенник, который понял, что его время закончилось! Подобный тип мог отобразить на сайте Weboborona лживую информацию и нанести нашему имени (имиджу) ущерб... Пока его цель сработала и Weboborona, совместно с WebMoney идут на поводу у "мошенника"!!! Еще раз спрашиваем - На чьей Вы стороне??? Мы
ведем свой форум За позицию Club-IP

Мы настаиваем на том, чтобы Вы:
- либо подали на Club-IP заявление в Отдел "К" по адресам Игрового клуба "Гранд",
- либо сняли все обвинения в наш адрес и возместили причиненный вред (не Вы одни заботитесь о своем имидже).

Игровой клуб "Гранд" продолжает по поводу комментария Арбитража:

Странности мы уже обозначили - почему когда одних "наказывают", другие продолжают "жить"??? Дайте правдивый (по существу претензии) комментарий, без упоминания Club-IP.

Подтверждаем решимость Club-IP в своей борьбе, что все скриншоты (и кое-что еще), подтверждающие правоту заявлений у них имеются, Отдел "К" может обратиться по указанным адресам для встречи (ареста) с организаторами Club-IP.

Сообщите Ваш юридический адрес, для подачи искового заявления по месту регистрации Ответчика. Ждем ответов! Спасибо!

КОНЕЦ  ПИСЬМА

0

11

Club-IP 22:50

Сайт Weboborona опять не отображается, но выдает чисто белую страницу... опять все чистит по рекомендации WebMoney (это чисто наше умозаключение) Не-е-ет!!! Так мы не согласны - мы посылаем претензию WebMoney, они ее переадресовывают Weboborona и он ее исправляет согласно нашей претензии, потом WebMoney сообщает, что у них все впорядке... Хватит!!! Больше ни одной претензии в их адрес с указанием их "косяков", это будут наши "козыри" при судебном разбирательстве. Нам есть, что предъявить, как Weboborona, так и WebMoney.

Для тех, кто следит за данной "борьбой" самореклама, которой ничего не противопоставить:

Сейчас наш счет на WebMoney заблокирован на вывод средств, но это не мешает нам вести прием новых участников. Мы не сможем воспользоваться переведенными Вами средствами и "кинуть" Вас, тем самым WebMoney гарантирует их сохранность и возврат, в случаи признания нас реальным судом мошенниками! Объединяйтесь - вступайте в Club-IP

Сайт "противника" за всю историю сражения уже дважды покидал поле битвы - пропадал из Интернета! А наш - ни на минуту не закрывался - разве это не победа??? Обращаемся к OveR - меняй свой аватар с изображением могучего богатыря в шлеме и с бородой на то, что отображает твою истинную действительность   :lol:

Последнее предложение продублировали и отправили ему на эл. адрес в 23:32

0