Безопасность при заработке в сети - Club-IP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За позицию Club-IP

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

При существующем конфликте позиция Club-IP такова:

С появлением страницы http://www.club-ip.net/prover.html у Пользователя появился инструмент для равноправного диалога с заявителями о волшебных кошельках, инвест. фондах, обменниках (на сайте есть страницы и для проверок других проектов). Данная страница ставит барьер - ограждение между мошенниками и Пользователями! 

Рассмотрим аргументы (точнее "грузиловку") Пользователя и мошенника при рекламе последнего метода заработка:

Я нашел, заработал и утверждаю, что это работает!!! Я предлагаю тебе рискнуть минимальной суммой в 10WMZ, от нее твоя жизнь не изменится в худшую сторону, но... есть огромная вероятность того, что она изменится в лучшую. Конечно, ты сомневаешься и я не принуждаю тебя к этому. Это твой выбор - тебе решать как жить: богатым или таким как сейчас - от зарплаты до аванса. Не сомневайся! Получилось у меня - получится и у тебя! Посмотри на фото - это моя новенькая машина!!! Хочешь такую? Решайся!!!

Этот развод можно продолжать до бесконечности. Пользователь сидит и "проглатывает" все, что ему выдают, да еще с красивыми фото впридачу... Он остается один на один с данным заявлением, начинает размышлять и сомнеаться во лживости заявления, ему нечего противопоставить подобному словесному натиску. Вопрос: какой шаг сделает сомневающийся Пользователь??? Ответ: зайдет на сайт Weboborona, проверит ресурс или кошелек и, если его не будет в списке, то обязательно пойдет на их форум, а там масса похожих заявлений, где сам администратор либо утверждает, что подобные проекты работают, либо вносит сомнения, делая предположения, типа -  "На мой взгляд - очередной лохотрон. впаривание пустышки." ... и он, Пользователь, отдаст эти 10WMZ, чтобы на личном опыте убедится что это - КИДАЛОВО.

Теперь рассмотрим участника Клуба Интернет Плательщиков. Он то знает, что есть "лакмусовая бумажка" выявляющая кидок и предлагает тому, кто подобное заявляет следующее:

Раз ты уже немало заработал и утверждаешь, что это работает пройди на странице http://www.club-ip.net/prover.html (или другой, в зависимости от темы заработка) проверку. Выдели из заработанных средств всего 10WMZ! Club-IP их запустит так, как ты советуешь и если этот метод работает они компенсируют тебе все мои подозрения в 10-ти кратном размере!!! Конечно, это мизер в сравнении с теми суммами которые ты забиваешь. НО согласись, ты ничего не теряешь, потому, что твоя тема работает. Я верю этому... У тебя такая машина..!!! Я тоже хочу такую! И все участники Club-IP тоже хотят.. но я хочу быть первым... Не жмись, пройди проверку! Без проверки тебе никто не поверит...

Цель Клуба Интернет Плательщиков - создать и развернуть диалог против мошенников! Вы видите, что ситуация поменялась. Теперь мошенник стоит перед "грузиловкой" Пользователя. Теперь разводят его!!! Как он поступит? Да кто его знает!!! В любом случае - он проиграл этот диалог. Поясняем: если он пойдет на проверку - значит его развели, а если он не пойдет на проверку - он осознает, что ему не позволили развести кого-то. Причем Club-IP выполнит все указанные при таких проверках требования и выплатит все суммы, поделется этой информацией со своими участниками через закрытую почтовую рассылку. Но, как написано вначале страницы: Club-IP заявляет, что возможность заработать на так называемом "волшебном кошельке",  инвестиционном фонде или обменнике  – это МИФ, поэтому... выводы сделайте САМИ!

Club-IP несмотря на все обвинения и требования со стороны Weboborona и WebMoney отстаивает свою позицию. И пусть это послужит дополнительным аргументов при разводе лохотронщиков - типа: посмотри на сам Клуб, он заявляет, что он не обманщик и идет на-пролом, отстаивая свои утверждения.  Давай и ты, раз заявляешь, что это работает иди до конца - пройди проверку!!!

ТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ, ЧТО ПОДОБНЫЕ СТРАНИЦЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАЗМЕЩЕНЫ - оставьте свои отзывы, комментарии и пожелания в на этой странице.

Если ПРОТИВ, то перейдите в другой раздел, ниже...  ВСЕМ   СПАСИБО !!!

0

2

Полностью с ними согласна!!!

Сама не раз доверялась различным мониторингам и все теряла... А с кого спросишь? Чувства после этого УЖАСНЫЕ, а так хочется найти что-то стоящее и под гарантии!!! Если Club-IP взялся разрулить эту ситуацию, пускай и разруливает, они хоть какой-то метод предлагают в отличие от других блюстителей!

0

3

Что и требовалось доказать!!! Сайты, ведущие различные черные списки и мониторинги не дают никакой защиты Пользователю, а наоборот подталкивают его на вкладывание средств, точнее на потерю их.

Проект "Ваша защита в сети - Club-IP"  стартовал 7 ноября! Всего за две недели из-за нас в сети столько шума.

Пока в наших рядах не так много участников, но их число с каждым днем увеличивается. Присоединяйтесть и Вы, Sit. 50 WMR за спокойствие и надежду найти реально работающий проект с соблюдением всех мер безопасности - разьве это меньше той суммы, которую Вы потеряли? Нам нужно набрать 10000 сторонников - тогда мы все изменим, а эти 50 WMR засчитаются единоразово!

0

4

Потеряла - конечно больше  :mad:  50 WMR это капля в море! Я только не понимаю принцип Вашей работы... и долго ждать, пока Вы наберете 10000 сторонников?

Отредактировано Sit (2007-11-20 13:51:39)

0

5

Не надо ждать, пока мы наберем и все изменим!!! Надо скорее самим подключаться...

Это уже будет другая тема, в разделе Поддерживаю идею Club-IP Просим перейти  :)  Спасибо, что высказали свое мнение по данному конфликту.

0

6

Здравствуйте всем!
Сегодня только зарегистрировался.
Тема ведения борьбы с мошенниками в Сети правильная, и я ее поддерживаю.

Но сейчас я хотел бы оставить свое сообщение о том, что админ сайта weboborona.ru совсем не тот человек, за которого себя выдает. А именно, он совсем не тот, кто борется с мошенниками и лохотронщиками в Сети от чистого седца. Под этой вывеской он прикрывает свои настоящие волчьи намерения - он занимается лохотроном, черным пиаром, вымогательством и заражением через Сеть троянами неугодных ему сайтов. И вэбмани ему в этом очень помогает, или он ей.
Мой сайт http://landmoney.ru этот урод внес в свой так называемый "черный список". Причем, я совсем не занимаюсь пропагандой "золотых кошельков" и тому подобное.
Я оставил свой отзыв на его сайте, а затем подал на него в арбитражный суд WebMoney с такой претензией:"Сайт http://www.weboborona.ru дезинформирует людей, и не дает им возможности получить информацию о возможности заработка в сети".
В отместку админ сайта http://weboborona.ru зашел ко мне на сайт, и оставил свой отрицательный отзыв о моем сайте, и также подал на мой сайт в арбитраж.
Арбитраж отреагировал мягко говоря, странно. В Advisor на моем сайте http://landmoney.ru появилась пометка:
"Внимание!! Вредоносный сайт. Откажитесь от посещения данного сайта"
Зато, почему-то моя заявка в арбитраж на его сайт так нигде и не появилась.
На мой взгляд, админ сайта wwwweboborona.ru является сотрудником WebMoney Transfer, или его приближенным, или у них заключен договор негласный. А может, они таким образом борятся со своими конкурентами? Ведь, вэбмани зарабатывает во всех сферах интернета, а не только как платежная система.
И в этом я с каждым днем всё больше убеждаюсь. Я получаю письма от людей, которые  необосновано пострадали от weboborona, и там тоже фигурировала Вэбмани.
Седьмой день арбитраж Вэбмани молчит, т.к. видимо, им нечего ответить-я задал им конкретные вопросы. Вот они вкратце:
-Где на моем сайте лохотрон, кидалово, и что может привести к нарушению работоспособности компьютера?
-Что значит мой сайт вредоносный?
-Где моя заявка  в арбитражный суд, которую я подавал на http://www.weboborona.ru раньше, чем он на меня?
Кроме лжи и черного пиара на его сайте есть пропаганда за деньги азартных игр, он признается что заражает через сеть троянами компьютеры. У меня есть его письмо. Вот кто не то, что может, а действительно вредит чужим компьютерам.
-Почему зайдя на сайт weboborona.ru в вашем сервесе WebMoney Advisor, перейдя в раздел Информация о сайте, его WMID 3780XXXXXXXX ввиде крестиков? Почему не показано полностью, почему не показаны бизнес уровень, отзывы и претензии? Как посетители могут посмотреть все эти параметры его деятельности? У меня, и на других сайтах это выводится в полном объеме. Или он на привелигированном положении?
Зато на моем сайте в том же разделе Информации повторили, что мой сайт очень опасен аж 2 раза. Видимо, чтобы лучше было видно.
Письма от арбитража я так и не получил. Зато каково было мое удивление, когда я зашел на своем сайте в WebMoney Advisor, перешел в раздел Информация о сайте, и увидел, что мой WMID тоже стал ввиде крестиков, и нет информации о моем бизнес уровне и претензий к моему WMID. Я их об этом не просил. Так как это была положительная информация для посетителя моего сайта. Там был указан бизнес уровень 21, и ни одного отрицательного отзыва на мой WMID.
Теперь же посетитель будет опираться только на высказывание адвизора: "Внимание!! Вредоносный сайт. Откажитесь от посещения данного сайта". Теперь мой сайт точно будет мертвый, и о продажах можно забыть.
Арбитражу у меня доверия нет совсем. Они такие же продажные, а WebMoney Advisor - это вообще сервис для черных пиарщиков, и для грязной борьбы с конкурентами. Опять же, может вэбмани для своей грязной борьбы с конкурентами и придумала этот сервис под благой вывеской борьбы с мошенниками и лохотронщиками. И нанимает к себе на работу таких уродов как вэбоборона.
О wwwweboborona.ru Вы можете прочитать еще на форуме Анатолия Белоусова http://forum.e-commers.ru/index.php?showtopic=10472

0

7

Осторожно! Замаскированный Оборотень!!! (о "деятельности" Админа weboborona.ru)

Привет Администрации и всем участникам Форума!
Господа! узнайте все, и прочтите внимательно до конца! ('wellcom69' Я с вами полностью согласен!..)

Этот Админ, хозяин сайтов wwwweboborona.ru и attack-on-web.net на самом деле - Наглый Притворщик,
Кляузник-Стукач в Арбитраж WM, Кидала, Чёрный Пиарщик и Троянщик!..
Зайдите на его Поганый Сайт и проверьте так называемые "чёрные списки" сайтов, где он обливает грязью
нормальных людей и  их ресурсы, обзывая словом - "мошенник"!
Если ваш сайт связан с электронной коммерцией и посвящён заработку в интернете, скорее всего вы его там обнаружите...
И это ещё не всё, что я собираюсь здесь (и не только здесь) рассказать о его ПОДЛЯНКАХ, т.к. надоело уже слышать от честных
интернет-коммерсантов жалобы на его Скотские Методы Борьбы якобы с мошенничеством в сети!!!
Я решил собрать многочисленные факты о его Оборотнической Деятельности, и кто написал на него ниже процитированный текст, пусть тоже мне напишет об этом со всеми подробностями на e-mail, или оставит сообщение здесь.

"Мы догое время наблюдали за данным кидосовским сайтом ,оказалось что сам АДМИН данного сайта КИДАЛА и распространяет в интернете вредноностные программы и трояны , большинство сайтов что указано на этом сайте предоставляют качественный сервис,www.weboborona.ru кидает людей и меня кинули на 1200$..."

С авторами некоторых сайтов я знаком лично. Теперь из них заблокированы кошельки на вывод средств.
В результате кляузы Админа wwwweboborona.ru в Арбитраж WebMoney, эти сайты были помечены как "вредоносные"
таким текстом:   "Внимание!! Вредоносный сайт. Откажитесь от посещения данного сайта". 

Думаю, не стоит объяснять как это негативно вляеет на ИЦ и на продажи!
Вот, что мне сообщил один из владельцев такого "помеченного" сайта:

"Уже 2 недели у меня нет ни одного покупателя, хотя по 100 человек в день заходит на мой сайт. Т.е. пока будет красоваться
эта надпись, сайт будет убит, а я его год раскручивал без серых технологий. Я хочу обратиться к своим покупателям, чтобы они
оставили свои отзывы."

А вот цитаты, из провокационных писем этого Админа-оборотня, которые мне прислали авторы некоторых сайтов
пострадавших от него:

"Я хочу заблокировать Вас, уважаемый кидала. Я борюсь с мошенничеством в сети,хочу помочь арбитражу очистить Интернет от таких,как Вы. Даже персональный аттестат не спасет Вас, все доказательства у меня."

"Ваш сайт - вот главное доказательство мошенничества. Сайт находится в черных списках сайтов weboborona.ru. А также в списках attack-on-web.net .Вы - мошенник,а мошенник должен сидеть в тюрьме. И я не успокоюсь,пока Ваш ВМИД не будет заблокирован
вместе с Вашими деньгами,грязными деньгами. Надеюсь, этой ночью ты не уснешь,наглый мерзавец, будут к тебе тянуться руки тех,кто покончил с собой,потеряв все деньги на Вашем сайте. Вешать надо,таких как Вы.Рано или поздно,но я и мои единомышленники очистим рунет от кидал вроде вас. Нескольких кидал довелось протроянить и силой закрыть сайты."

Теперь, представляяете, что он творит, используя такую гадость как трояны?!.

Господа бизнесмены!  Не Молчите, глядя на чужие неприятности с мыслями, что вас это не коснётся!
Вот ссылка на форум интернет-коммерсантов , где можно прочитать отзывы о "деятельности"  wwwweboborona.ru -
этого Негодяя и Конченного Паразита:  http://forum.e-commers.ru/index.php?showtopic=10472

Если вам, создателям своих коммерческих сайтов не безразлична их судьба, то давайте объединяться в усилиях против этого ШИЗОИДА, ОБОРОТНЯ и ЛОХОТРОНЩИКА, которому не место на просторах Рунета и в системе WebMoney.
Этот моральный Урод, Недоносок и Дегенерат должен быть наказан по заслугам!..
В общем, все кто от него пострадал, пишите на мой e-mail:  centur777@rambler.ru

С уважением ко всем честным интернет-коммерсантам, Centurion.
Обеспечьте своё будущее прямо сейчас! http://invest.cyberdengi.com/centurion

0

8

Админу weboborona,ru посвящается...

Сколько кинул он народа!..
Почему молчит WebMoney?..
Хватит нам терпеть Урода!
Пусть вопит свиньёй в загоне!!!

Именно в загоне таким свиньям и место...

С уважением, и поддержкой в адрес Club-IP и 'wellcom69'
Centurion. Обеспечьте своё будущее прямо сейчас! http://invest.cyberdengi.com/centurion

Отредактировано Centurion (2008-02-28 15:05:05)

0