Безопасность при заработке в сети - Club-IP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За позицию Weboborona

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Позиция Weboborona такова:

Золотых кошельков не существует. Поэтому эта Ваша страница - бесполезна, т.к. проверять нечего. Тем более, брать с людей за эту услугу деньги и обещать им выплаты в 10 раз больше.
И все Ваши вышеизложенные словесно-мозговые испражнения будут удалены, если Вы будете продолжать засорять ими форум
.

Мы же утверждаем обратное:

С появлением страницы http://www.club-ip.net/prover.html у Пользователя появился инструмент для равноправного диалога с заявителями о волшебных кошельках, инвест. фондах, обменниках (на сайте есть страницы и для проверок других проектов). Данная страница ставит барьер - ограждение между мошенниками и Пользователями! 

Рассмотрим аргументы (точнее "грузиловку") Пользователя и мошенника при рекламе последнего метода заработка:

Я нашел, заработал и утверждаю, что это работает!!! Я предлагаю тебе рискнуть минимальной суммой в 10WMZ, от нее твоя жизнь не изменится в худшую сторону, но... есть огромная вероятность того, что она изменится в лучшую. Конечно, ты сомневаешься и я не принуждаю тебя к этому. Это твой выбор - тебе решать как жить: богатым или таким как сейчас - от зарплаты до аванса. Не сомневайся! Получилось у меня - получится и у тебя! Посмотри на фото - это моя новенькая машина!!! Хочешь такую? Решайся!!!

Этот развод можно продолжать до бесконечности. Пользователь сидит и "проглатывает" все, что ему выдают, да еще с красивыми фото впридачу... Он остается один на один с данным заявлением, начинает размышлять и сомнеаться во лживости заявления, ему нечего противопоставить подобному словесному натиску. Вопрос: какой шаг сделает сомневающийся Пользователь??? Ответ: зайдет на сайт Weboborona, проверит ресурс или кошелек и, если его не будет в списке, то обязательно пойдет на их форум, а там масса похожих заявлений, где сам администратор либо утверждает, что подобные проекты работают, либо вносит сомнения, делая предположения, типа -  "На мой взгляд - очередной лохотрон. впаривание пустышки." ... и он, Пользователь, отдаст эти 10WMZ, чтобы на личном опыте убедится что это - КИДАЛОВО.

Теперь рассмотрим участника Клуба Интернет Плательщиков. Он то знает, что есть "лакмусовая бумажка" выявляющая кидок и предлагает тому, кто подобное заявляет следующее:

Раз ты уже немало заработал и утверждаешь, что это работает пройди на странице http://www.club-ip.net/prover.html (или другой, в зависимости от темы заработка) проверку. Выдели из заработанных средств всего 10WMZ! Club-IP их запустит так, как ты советуешь и если этот метод работает они компенсируют тебе все мои подозрения в 10-ти кратном размере!!! Конечно, это мизер в сравнении с теми суммами которые ты забиваешь. НО согласись, ты ничего не теряешь, потому, что твоя тема работает. Я верю этому... У тебя такая машина..!!! Я тоже хочу такую! И все участники Club-IP тоже хотят.. но я хочу быть первым... Не жмись, пройди проверку! Без проверки тебе никто не поверит...

Цель Клуба Интернет Плательщиков - создать и развернуть диалог против мошенников! Вы видите, что ситуация поменялась. Теперь мошенник стоит перед "грузиловкой" Пользователя. Теперь разводят его!!! Как он поступит? Да кто его знает!!! В любом случае - он проиграл этот диалог. Поясняем: если он пойдет на проверку - значит его развели, а если он не пойдет на проверку - он осознает, что ему не позволили развести кого-то. Причем Club-IP выполнит все указанные при таких проверках требования и выплатит все суммы, поделется этой информацией со своими участниками через закрытую почтовую рассылку. Но, как написано вначале страницы: Club-IP заявляет, что возможность заработать на так называемом "волшебном кошельке",  инвестиционном фонде или обменнике  – это МИФ, поэтому... выводы сделайте САМИ!

Club-IP несмотря на все обвинения и требования со стороны Weboborona и WebMoney отстаивает свою позицию. И пусть это послужит дополнительным аргументов при разводе лохотронщиков - типа: посмотри на сам Клуб, он заявляет, что он не обманщик и идет на-пролом, отстаивая свои утверждения.  Давай и ты, раз заявляешь, что это работает иди до конца - пройди проверку!!!

ТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ, ЧТО ПОДОБНЫМ СТРАНИЦАМ НЕ МЕСТО В СЕТИ - оставьте свои отзывы, комментарии и пожелания в на этой странице.

Если ЗА , то перейдите в другой раздел, выше...  ВСЕМ   СПАСИБО !!!

0

2

Weboborona самый лучший  в сети который показывает  сайты обманщиков и   лохотронщиков  :mad:  знаю еще один, но они больше пиаром занимаются

0

3

Ваше сообщение не отразило Вашу позицию в конкретном существующем конфликте. Вы просто пропиарили Weboborona.

Мы не соревнуемся - кто лучше, а кто хуже. Согласны, что они отличный сайт, поддерживающий миф о возможности заработка в сети. Поясняем, что те сайты или номера, которые не попали в их черный список, Вы можете смело считать "белыми" и вкладывать туда свои сбережения. УДАЧИ ВАМ!!!

Club-IP открыто заявляет, что нет возможности заработать в сети. Но... предлагает объединиться и сообща подождать такую возможность, отгородившись от мошенников. Надежда умирает последней!

0